.....weНа главную

.....Текущий номер журнала:
.....er№ 10(октябрь '16)

1234


..

..

 

о

лдж

 

о

 

 

олдж.

олдж.


.

лдж



Семинары и круглые столы для грузовладельцев на выставке «ТрансБалтика»

С 30 ноября по 2 декабря 2016 в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдёт Международная выставка транспортно-логистических и таможенных услуг, технических средств и складских технологий «ТрансБалтика».

Участники выставки представят услуги по транспортировке, экспедированию, обработке, хранению, страхованию грузов, таможенные услуги, системы автоматизации бизнес-процессов транспортных компаний, системы спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга, бортовые системы взвешивания и многое другое.

В числе участников выставки: АРИВИСТ, ГК БАЛТИКА-ТРАНС, FINNLINES, INTERPATAVIUM S.R.L., ВАНСПЕД, КАРГО РУССИА, КРЕДО-ТРАНС, ЛЕСТЭР ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, МУЛЬТИМОДАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС УСТЬ-ЛУГА, РД ГРУПП, СГ СПАССКИЕ ВОРОТА, СИ ЛОДЖИСТИКС, ТРАНС-БИЗНЕС БРОКЕР, ЭМОНС МУЛЬТИТРАНСПОРТ и многие другие компании.

Впервые в рамках выставки будет запущен проект, ориентированный на грузовладельцев, — «Школа практических решений в логистике». Также в рамках деловой программы выставки состоятся:

  • Семинар «ВЭД. Свобода бизнеса – альтернатива внешним ограничениям!» (НП «ГПУ ВЭД «ГЕРМЕС»)
  • Семинар «Актуальные тренды и тенденции рынка морских грузовых и контейнерных перевозок» (Информационно-аналитическое агентство SeaNews)
  • Семинар «Почему все больше российских экспедиторов и перевозчиков страхуют свою ответственность? Опыт ТТ Клуба» (TT Club Mutual Insurance)
  • Семинар «Отношения грузовладельца с перевозчиком (экспедитором): риски и защита от финансовых потерь» (Санкт-Петербургский Интеллектуальный Правовой Центр «Право в экономике»)
  • Круглый стол «Актуальные вопросы рынка автогрузоперевозок. Значение общественных организаций, как инструмент реформирования и развития рынка» (Ассоциация «Центр объединения грузоперевозчиков «Грузавтотранс»)

Для бесплатного посещения выставки и деловых мероприятий получите электронный билет на официальном сайте www.transbaltic-expo.ru

Организатор:
ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE
+7 (812) 380 60 04/00
[email protected]

Все мероприятия >>

 
 

 

 

 


 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

Customsnews.ru © Разработка и дизайн - Михаил Нестеров.