.....weНа главную

.....Текущий номер журнала:
.....er№ 05(май '16)

1234


..

..

 

о

лдж

 

о

 

 

олдж.

олдж.


.

лдж



 

XIX Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2016)

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2016) - традиционное место встречи, которое уже в 19-й раз соберет профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний в конференц-залах бизнес-отеля «Аэростар»!

Ежегодно проводимый Форум с 1997 года является ключевой встречей профессионалов, на которой обсуждаются итоги прошедшего года, планы развития на ближайшую и среднесрочную перспективу, практика успешного управления логистикой компании? различных отраслей. Для большинства компаний-участников февральский Форум стал хорошей традицией для успешного открытия года. С первого года проведения Форум приобрел статус первого глобального мероприятия в области логистики на территории России.

Вопросы управления эффективным физическим перемещением продуктов на внутреннем и внешнем рынках, охватывающие всю цепочку товародвижения - от закупок сырья и материалов, и до поставки конечным потребителям, будут обсуждаться на очередном XIX Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ-2016), который пройдёт c 15 по 19 февраля 2016 г.

Крупнейшие российские и европейские специалисты-практики расскажут о своем опыте организации и оптимизации логистики. ММЛФ имеет уникальную структуру, аналогов которой нет на территории России и стран СНГ. Первые дни Форума (15 - 17 февраля) посвящены практическому учебному курсу «Корпоративная логистика», 18 февраля в программе Профессиональных сессий выступают только представители подразделений логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции торговых, производственных и логистических компаний с докладами о собственном опыте организации, управления и совершенствования логистических процессов. 18 февраля параллельно с программой профессиональных сессий проходит ежегодная Конференция «Развитие логистики и управления цепями поставок в России и мире: итоги 2015 года, прогноз, новые технологии и решения». Особенностью Конференции является выступления представителей компаний-разработчиков логистических решений и технологий. 19 февраля проводятся экскурсии на крупнейшие логистические и производственные объекты.

Вы имеете возможность принять участие, как во всех мероприятиях Форума, так и в отдельных днях. Мы будем рады видеть Вас среди участников XIX Московского Международного Логистического Форума!

Более подробно с программой Форума, его основными мероприятиями и списком докладчиков 13-й Конференции «Логистика и управление цепями поставок» Вы можете ознакомиться здесь:
http://www.mmlf.ru/index.htm?go=program&sid=5
Условия и заявка на участие в мероприятиях ММЛФ-2016 доступны по ссылке:
http://www.mmlf.ru/index.htm?go=index&sid=16

Оргкомитет XIX Московского Международного Логистического Форума
Москва, Ленинградский проспект, 64
тел. +7(495)763-91-95
[email protected]
www.mmlf.ru

Все мероприятия >>

 
 

 

 

 


 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

Customsnews.ru © Разработка и дизайн - Михаил Нестеров.